1. Анкета:
а) Имя и фамилия вашего персонажа- Леа Клируотер/ Leah Clerwater
б) Дата рождения- 24.03.1991г.
в) Семья- Брат- Сет Клируотер, отец-Гарри Клируотер, мать- Сью Клируотер
г) Способности- нет
д) Место работы (если есть)- не работает

2. Биография:
а) Полное описание биографии- Леа родилась в 1991 году в штате Вашингтон, она единственная девушка-оборотень, бета в стае Джейкоба. Учится в параллельном классе от Беллы. Дочь Гарри Клируотера и Сью. Отец Ли умер от сердечного приступа. Леа со школы дружила с Сэмом, и они стали встречаться, когда Леи было четырнадцать, вскоре Сэм исчез, Леа очень переживала, но когда Сэм вернулся он совсем изменился и ничего не рассказывал Леи, вскоре она узнала, что Сэм стал оборотнем и запечатлился с Эмили Янг троюродной сестрой Леи, после этого Леа стала необщительной, строгой и жестокой.
     
3. Характер:
а) Интересы-
б) Отношение к другим расам- Леа терпеть не может вампиров, но когда стая Сэма разделилась и Леа ушла в стаю Джейкоба ей пришлось находиться в окружении вампиров, также Леа плохо относится к Белле, так как она приносила много страданий Джейку.
в) Страхи- Потерять свою семью
г) Полное описание характера- Раньше Леа светилась от счастья её можно было назвать милой и приветливой девушкой, но после всего, что с ней произошло (Запечатление Сэма и Эмили, Смерть отца и превращение её самой в оборотня) характер юной Клирвотер кардинально изменился. Любит риск и азарт, может легко подвергнуть себя опасности, непредсказуема, самостоятельная, упрямая девушка.

4. Внешность:
а) Цвет глаз- Тёмно-карие
б) Цвет волос- Чёрный
в) Рост и вес- 160см, 55кг
г) Полное описание внешности- У Леи гладкая медная кожа, блестящие черные волосы, густые ресницы. Она экзотическая и томная. Волосы коротко постригла, как все оборотни. Белоснежная улыбка, довольно высокая-настоящая индейская красавица. Не очень следит за модой, но одевается просто и изящно.Любимая одежда-джинсы, кроссовки или кеды, майки или футболки, кожаные или джинсовые куртки. Волосы почти никогда не убирает, изредка собирает в небрежный хвост, любит разные браслеты и фенечки.
д) Желаемый аватар- Джулия Джонс/ Julia Jones
http://s003.radikal.ru/i203/1103/62/14832de59cbf.jpg
е) Фото (в образе волка)- http://radikal.ua/data/upload/0fccf/04012/396647f16f.jpg

5. Личная информация:
а) ICQ- нет
б) id в контакте (Необязательно)-

6. Пробный пост (не меньше 4 строк )-
Я бежала по лесу и учуяла запах оленя, Ох…как я не люблю мясо. Добежав, на место где находился олень, я притаилась за кустарником и через минуту резко выпрыгнула на оленя и перегрызла горло. Ярко-красная кровь полилась на землю, от этого мне стало немного плохо, но мне пришлось его съесть, так как я не ела уже три дня. Через мгновение я услышала мысли Сета, Леа скорей уходи, Вольтури идут к тебе, а потом я проснулась.
Принята!

Отредактировано Леа Клируотер (2011-03-31 16:31:51)